Concerts Réalisés                              (mise à jour 15/01/2020)

Samedi 11 janier 2020 : MJC - Fresnes (Val de marne) - Embrasse les toutes

Mercredi 1 janvier 2020 : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie) - Voyagesong

Mercredi 11 décembre 2019 : Centre Curial  - Paris 19ème - Embrasse les toutes jeune public

Mardi 13 août 2019  : Pavillon des fleurs - Menthon Saint Bernard (Haute-Savoie)

Lundi 12 août 2019  : Chalet du Prariand - Mégève (Haute-Savoie)

Vendredi 9 août 2019  : Fnaca  - Flumet (Savoie)

Jeudi 8 août 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Mercredi 7 août 2019  : Odesia - Les Karellis (Savoie)

Mardi 6 août 2019  : Les Essertets  - Praz sur Arly (Haute-Savoie)

Lundi 5 août 2019  : Pavillon des fleurs - Menthon Saint Bernard (Haute-Savoie)

Jeudi 1 août 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Mercredi 31 juillet 2019  : Arc en Ciel - Les Karellis (Savoie)

Mardi 30 juillet 2019  : Guebriand - Passy (Haute-Savoie)

Lundi 29 juillet 2019  : Chalet du Prariand - Mégève (Haute-Savoie)

Vendredi 21 juin 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Jeudi 20 juin 2019  : Auberge Nordique - Le Grand Bornand (Haute-Savoie)

Mercredi 19 juin 2019  : Fnaca  - Flumet (Savoie)

Mardi 18 juin 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Vendredi 29 mars 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Vendredi 22 mars 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Jeudi 21 mars 2019  : Arc en ciel - Les Karellis (Savoie)

Mercredi 20 mars 2019  : Chalet du Prariand - Mégève (Haute-Savoie)

Mardi 19 mars 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Lundi 18 mars 2019  : Auberge Nordique - Le Grand Bornand (Haute-Savoie)

Lundi 4 mars 2019  : Col de la Croix Fry - Manigod  (Haute-Savoie)

Jeudi 28 février 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Mercredi 27 février 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Savoie)

Mardi 26 février 2019  : Odesia - Les Karellis (Savoie)

Lundi 25 février 2019  : Auberge Nordique - Le Grand Bornand (Haute-Savoie)

Jeudi 21 février 2019  : Chalet du Prarian - Mégève (Savoie)

Mercredi 20 février 2019  : Les Essertets  - Praz sur Arly (Haute-Savoie)

Mardi 19 février 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Lundi 18 février 2019  : Fnaca  - Flumet (Savoie)

Jeudi 7 février 2019  : Arc en ciel - Les Karellis (Savoie)

Lundi 4 février 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Jeudi 31 janvier 2019  : Azureva - Arèche Beaufort (Savoie)

Mercredi 30 janvier 2019  : Mont D'arbois - Mégève (Haute-Savoie)

Mardi 29 janvier 2019  : Le Rafour - Arèche Beaufort (Savoie)

Lundi 28 janvier 2019  : Auberge Nordique - Le Grand Bornand (Haute-Savoie)

Mercredi 23 janvier 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Vendredi 18 janvier 2019  : Art et Vie résidence - Samoens (Haute-Savoie)

Jeudi 17 janvier 2019  : Arc en ciel Karellis - Les Karellis (Savoie)

Mercredi 16 janvier 2019  : Mont D'arbois - Mégève (Haute-Savoie)

Mardi 15 janvier 2019  : CGPE SNCF - Samoens (Haute-Savoie)

Lundi 14 janvier 2019  : Chalet du Prarian - Mégève (Haute-Savoie)

Mardi 1 janvier 2019  : Chalets du Prarian - Mégève (Haute-Savoie)

Vendredi 31 août 2018  : Saint-Gervais – Col de Voza (Haute-Savoie)

Jeudi 30 août 2018: Domaine de Pelvezy – Saint Genies (Dordogne)

Mercredi 22 août 2018 : La Gabarre – Martel (Lot)

Lundi 20 août 2018: Praz-sur-Arly – Les Essertets (Haute-Savoie)

Vendredi 17 août 2018: Saint-Gervais – Col de Voza (Haute-Savoie)

Lundi 13 août 2018: Les chalets du Prarian – Megève (Haute-Savoie)

Lundi 6 août 2018: Le Grand Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Vendredi 3 août 2018: Saint-Gervais – Col de Voza (Haute-Savoie)

Lundi 30 juillet 2018: Les chalets du Prarian – Megève (Haute-Savoie)

Jeudi 26 juillet 2018: Karellis – Arc en Ciel (Savoie) 

Vendredi 20 juillet 2018: Saint-Gervais – Col de Voza (Haute-Savoie)

Lundi 16 juillet 2018: Les chalets du Prarian – Megève (Haute-Savoie)

Lundi 25 juin 2018 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Vendredi 22 juin 2018: Saint-Gervais – Col de Voza (Haute-Savoie)

Jeudi 21 juin 2018 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Mercredi 21 mars 2018 : Samoens – Art et Vie résidence (Haute–Savoie)

Mardi 20 mars 2018 : Saint-Gervais – Col de Voza (Haute–Savoie) 

lundi 19 mars 2018 : Karellis – Odesia (Savoie) 

jeudi 15 mars 2018 : Saint-Gervais – Col de Voza (Haute–Savoie) 

Mercredi 14 mars 2018 : Mégève – Maeva Mont d'Arbois (Haute–Savoie) 

Mardi 13 mars 2018 : Pralognan la Vanoise – Anae (Savoie) 

Jeudi 8 mars 2018 : Karellis – Arc en Ciel (Savoie) 

Mercredi 7 mars 2018 : Pralognan la Vanoise – Anae (Savoie) 

Mardi 6 mars 2018 : Praz-sur-Arly – Les Essertets (Haute–Savoie)

Jeudi 1 mars 2018 : Beaufort – Le Chornais (Savoie)

Mercredi 28 février 2018 : Flumet – FNACA (Savoie) 

Mardi 27 février 2018 : Le Grand Bornand – Auberge Nordique (Haute–Savoie) 

Jeudi 22 février 2018 : Beaufort – Le Chornais (Savoie)

Mercredi 21 février 2018 : Flumet – FNACA (Savoie) 

Jeudi 25 janvier 2018 : Saint-Gervais – Col de Voza (Haute–Savoie) 

Mercredi 24 janvier 2018 : Mégève – Maeva Mont d'Arbois (Haute–Savoie) 

Mercredi 17 janvier 2018 : Mégève – Maeva Mont d'Arbois (Haute–Savoie) 

Mardi 16 janvier 2018 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie) 

Lundi 15 janvier 2018 : Le Grand Bornand – Auberge Nordique (Haute–Savoie) 

Jeudi 11 janvier 2018 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie) 

Mercredi 10 janvier 2018 : Karellis – Arc en Ciel (Savoie) 

Mardi 9 janvier 2018 : Karellis – Odesia (Savoie) 

Jeudi 12 octobre 2017 : Fresnes – Le Bistrot du terroir (Val de Marne)

Mardi 12 septembre 2017 : Passy – Val de Guebriant (Haute Savoie)

Jeudi 7 septembre 2017 : Flumet – FNACA (Savoie) 

Mercredi 6 septembre 2017 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie) 

Lundi 4 septembre 2017 : Domaine de Pelvezy – Saint Genies (Dordogne)

Jeudi 25 août 2017 : Au Fabuleux Destin – Aubusson (Creuse)

Jeudi 24 août 2017 : Le Garoustel – Saint Gerons (Cantal)

Lundi 21 août 2017 : La Chatagneraie – Maurs (Cantal)

Dimanche 20 août 2017 : La Gineste – Arnac (Cantal)

Samedi 19 août 2017 : Place de la Guerle – Brives-la-Gaillarde (Correze) 

Jeudi 17 août 2017 : Terrasson – Le Clos du Moulin (Dordogne)

Mercredi 9 août 2017 : Megève – Les prés Fleuris (Haute-Savoie) 

Jeudi 3 août 2017 : Karellis – Arc en Ciel (Savoie) 

Lundi 31 juillet 2017 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Jeudi 27 juillet 2017 : Karellis – Arc en Ciel (Savoie) 

Samedi 15 juillet 2017 : Neuvic – Première partie des Singlar Blou (Correze)

Vendredi 14 juillet 2017 : Boussac – Creuse Nature (Creuse)

Jeudi 13 juillet 2017 : CCAS  – Pleaux (Cantal)

Mercredi 12 juillet 2017 : Place de la Guerle – Brives-la-Gaillarde (Correze) 

Vendredi 7 juillet 2017 : Lanobre – Mediathèque (Cantal)

Lundi 26 juin 2017 : Megève – Les prés Fleuris (Haute-Savoie) 

Jeudi 22 juin 2017 : Samoens  – Art et Vie résidence (Haute-Savoie)

Mercredi 21 juin 2017 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Vendredi 9 juin 2017 : Ayen – VVF (Correze)

Jeudi 8 juin 2017 : Saint Géniès - Domaine de Pelvezy (Dordogne)

Mercredi 7 juin 2017 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Jeudi 23 Mars 2017 : Les Karellis – Arc en Ciel (Savoie)

Mardi 21 Mars 2017 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Lundi 20 Mars 2017 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Vendredi 17 Mars 2017 :Saint-Gervais  – Col de Voza (Haute-Savoie) 

Jeudi 16 Mars 2017 : Passy - Val De Guébriant  (Haute Savoie)

Mercredi 15 Mars 2017 : Valcenis Lanslevillard (Savoie)

Mardi 14 Mars 2017 : Chamonix - Le Regina (Haute Savoie)

Lundi 27 Février 2017 : Mégève - Les Prés Fleuris (Haute-Savoie) 

Jeudi 23 Février 2017 : Beaufort - Le Chornais (Savoie)

Mercredi 22 Février 2017 : Les Karellis – Odesia (Savoie)

Mardi 21 Février 2017 : Chamonix - Le Regina (Haute Savoie)

Lundi 20 Février 2017 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Jeudi 16 Février 2017 : Beaufort - Le Chornais (Savoie)

Mercredi 15 Février 2017 : Valcenis Lanslevillard (Savoie)

Mardi 14 Février 2017 : Chamonix - Le Regina (Haute Savoie)

Vendredi 27 Janvier 2017 : Samoens – Art Et Vie (Haute-Savoie)

Jeudi 26 Janvier 2017 : Les Karellis – Arc En Ciel (Savoie)

Mercredi 25 Janvier 2017 : Les Karellis – Odesia (Savoie)

Mardi 24 Janvier 2017 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Mardi 27 Décembre 2016 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Dimanche 4 Septembre 2016 : Château De Chantilly (Oise)

Mardi 23 Août 2016 : Champs Sur Tarentaine (Cantal)

Lundi 22 Août 2016 : Faux La Montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 21 Août 2016 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Samedi 20 Août 2016 : Murol (Puy-De-Dôme)

Jeudi 18 Août 2016 : Brives - Le Papa Des Frangins (Correze)

Mardi 16 Août 2016 : Liginiac - Le Maury (Corrèze)

Dimanche 14 Août 2016 : Ville De Correze (Correze)

Dimanche 14 Août 2016 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Samedi 13 Août 2016 : Mauriac - Le Plan D'eau (Cantal)

Jeudi 11 Août 2016 : Saint Gerons - Le Garoustel (Cantal)

Mercredi 10 Août 2016 : Champs Sur Tarentaine (Cantal)

Lundi 8 Août 2016 : Faux La Montagne – Broussas (Creuse)

Samedi 6 Août 2016 : Argentat - L'entrepotes (Correze)

Vendredi 5 Août 2016 : Eymoutiers - Les Monts De Bussy (Haute-Vienne)

Mardi 26 Juillet 2016 : Les Karellis – Odesia (Savoie)

Lundi 25 Juillet 2016 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Lundi 18 Juillet 2016 : Faux La Montagne – Broussas (Creuse)

Samedi 16 Juillet 2016 : Sainte-Fortunade - Moulin De Lachaux (Correze)

Jeudi 14 Juillet 2016 : Boussac Bourg (Creuse)

Mardi 12 Juillet 2016 : Terrasson - Le Clos Du Moulin (Dordogne)

Lundi 11 Juillet 2016 : Champs Sur Tarentaine (Cantal)

Samedi 9 Juillet 2016 : Mauriac - Le Plan D'eau (Cantal)

Mercredi 29 Juin 2016 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Mardi 28 Juin 2016 : Passy - Val De Guébriant  (Haute Savoie)

Lundi 27 Juin 2016 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Dimanche 15 mai 2016 : Murol (Puy-de-Dôme)

Lundi 21 mars 2016 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Vendredi 18 mars 2016 : Samoens – Art et Vie (Haute-Savoie)

Jeudi 17 mars 2016 : Les Karellis – Arc en Ciel (Savoie)

Mercredi 16 mars 2016 : Les Karellis – Odesia (Savoie)

Mardi 15 mars 2016 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Vendredi 26 février 2016 : Hauteluce - Le Chozal  (Savoie)

Jeudi 25 février 2016 : Samoens – Art et Vie (Haute-Savoie)

Mercredi 24 février 2016 : Chamonix- Argentières (Haute-Savoie)

Jeudi 4 février 2016 : Les Karellis – Arc en Ciel (Savoie)

Mardi 2 février 2016 : Val-d'Isère – CCAS (Savoie)

Lundi 1 février 2016 : Métabierf  - Azureva (Doubs)

Mardi 19 janvier 2016 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Mardi 5 janvier 2016 : Les Karellis – Odesia (Savoie)

Dimanche 6 septembre 2015 : Château de Chantilly (Oise)

Dimanche 23 août 2015 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Samedi 22 août 2015 : Tourniac – Ferrières (Cantal)

Vendredi 21 août 2015 : Mauriac - Le plan d'eau (Cantal)

Lundi 17 août 2015 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Samedi 8 août 2015 : Sainte-Fortunade - Moulin de Lachaux (Correze)

Vendredi 7 août 2015 : Beaumont du lac – Pierrefitte (Haute-Vienne)

Mardi 4 août 2015 : Liginiac - Le Maury (Corrèze)

Dimanche 2 août 2015 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Jeudi 30 juillet 2015 : Les Karellis – Arc en Ciel (Savoie)

Mercredi 29 juillet 2015 : Samoens – Art et Vie (Haute-Savoie)

Mercredi 15 juillet 2015 : Terrasson - Le clos du moulin (Dordogne)

Mardi 14 juillet 2015 : Boussac Bourg (Creuse)

Lundi 13 juillet 2015 : Eymoutiers - Les Monts de Bussy (Haute-Vienne)

Dimanche 12 juillet 2015 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Samedi 11 juillet 2015 : Tourniac – Ferrières (Cantal)

Jeudi 9 juillet 2015 : Liginiac - Le Maury (Corrèze)

Lundi 6 juillet 2015 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Samedi 4 juillet 2015 : La Force (Dordogne)

Samedi 27 juin 2015 : Chirac-Bellevue – La Maiade (Corrèze)

Mercredi 17 juin 2015 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Mardi 16 juin 2015 : Chamonix – Le Regina (Haute-Savoie)

Dimanche 31 mai 2015 : Tourniac – Ferrières (Cantal)

Samedi 30 mai 2015 : Lanobre - Relais du château de val (Cantal)

Jeudi 26 février 2015 : Doucy (Savoie)

Mercredi 25 février 2015 : Chamonix – Le Regina (Haute-Savoie)

Jeudi 12 février 2015 : Doucy – Cap France (Savoie)

Mercredi 11 février 2015 : Chamonix – Le Regina (Haute-Savoie)

Lundi 9 février 2015 : Le Grand  Bornand – Auberge Nordique (Haute-Savoie) 

Lundi 29 décembre 2014 : Arèches Beaufort – Le Rafour (Savoie)

Samedi 15 novembre 2014 : Davignac (Corrèze)

Samedi 27 septembre 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Vendredi 12 septembre 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Samedi 30 août 2014 : Brives  (Corrèze)

Mardi 26 août 2014 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Dimanche 24 août 2014 : Maurs - La Chataigneraie (Cantal)

Jeudi 21 août 2014 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mercredi 20 août 2014 : Argentat (Corrèze)

Mardi 19 août 2014 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 17 août 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Vendredi 15 août 2014 : Tulle - La Taverne du sommelier (Corrèze)

Jeudi 14 août 2014 : Tulle – Latreille (Corrèze)

Mercredi 13 août 2014 : Serrandon - Chez Lisa (Corrèze)

Mardi 12 août 2014 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Dimanche 10 août 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Mercredi 6 août 2014 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mardi 5 août 2014 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 3 août 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Vendredi 1 août 2014 : Saint-Gervais - Col de Voza (Haute-Savoie)

Mercredi 30 juillet 2014 : Menthon Saint Bernard - Pavillon des  Fleurs (Haute-Savoie)

Mardi 29 juillet 2014 : Metabief – Azureva (Doubs)

Jeudi 24 juillet 2014 : Brommat- Azureva (Aveyron)

Mercredi 23 juillet 2014 : Brives - Festival (Corrèze)

Mardi 22 juillet 2014 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 20 juillet 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Jeudi 17 juillet 2014 : Beaumont du Lac - Pierrefitte (Haute-Vienne)

Mercredi 16 juillet 2014 : Arnac - La Gineste (Cantal)

Mardi 15 juillet 2014 : Roquebroug (Cantal)

Lundi 14 juillet 2014 : Boussac Bourg (Creuse)

Dimanche 13 juillet 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Samedi 12 juillet 2014 : Brives (Corrèze)

Samedi 12 juillet 2014 : Mauriac - Le plan d'eau (Cantal)

Vendredi 11 juillet 2014 : Lanobre - Relais du château de val (Cantal)

Jeudi 10 juillet 2014 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mercredi 9 juillet 2014 : Terrasson - Le clos du moulin (Dordogne)

Mardi 8 juillet 2014 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 6 juillet 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Lundi 16 juin 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Jeudi 5 juin 2014 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Jeudi 24 avril 2014 : Printemps de Bourges - Le Bureau

Dimanche 20 avril 2014 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Jeudi 29 août 2013 : Neuvic (Corrèze)

Mardi 27 août 2013 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Dimanche 25 août 2013 : Arnac - La Gineste (Cantal)

Jeudi 22 août 2013 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mardi 20 août 2013 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 18 août 2013 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Mercredi 14 août 2013 : Argentat (Corrèze)

Mardi 13 août 2013 : Beaumont du lac – Pierrefitte (Haute-Vienne)

Dimanche 11 août 2013 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Vendredi 9 août 2013 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mercredi 7 août 2013 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Mardi 6 août 2013 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Dimanche 4 août 2013 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Jeudi 25 juillet 2013 : Tulle – Place Gambetta (Corrèze)

Mercredi 24 juillet 2013 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mardi 23 juillet 2013 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 21 juillet 2013 : Meyrignac l’Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Dimanche 14 juillet 2013 : Boussac Bourg (Creuse)

Mercredi 10 juillet 2013 : Brommat – Azureva (Aveyron)

Mardi 9 juillet 2013 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Dimanche 7 juillet 2013 : Meyrignac l'Eglise – Les Monédières (Corrèze)

Samedi 6 juillet 2013 : Marcillac La Croissille – Au Fil de l’eau (Corrèze)

Mardi 2 juillet 2013 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Vendredi 21 juin 2013 : Lanobre - Relais du château de val (Cantal)

Jeudi 30 mai 2013 : Faux la montagne – Broussas (Creuse)

Mercredi 29 août 2012 : Neuvic - (Corrèze)

Mardi 28 août 2012 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Vendredi 24 août 2012 : Marcillac La Croissille – Au Fil de l’eau (Corrèze)

Mercredi 22 août 2012 : Neuvic – Le Mialaret (Corrèze)

Mardi 21 août 2012 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Jeudi 16 août 2012 : Liginiac - Le Maury (Corrèze)

Mardi 14 août 2012 : Confolant – VVF (Puy de Dome)

Lundi 13 août 2012 : Neuvic - (Corrèze)

Mercredi 8 août 2012 : Neuvic – Le Mialaret (Corrèze)

Mercredi 25 juillet 2012 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Mardi 24 juillet 2012 : Nedde – Château de Nedde (Haute-Vienne)

Mercredi 11 juillet 2012 : Neuvic – Le Mialaret (Corrèze)

Lundi 9 juillet 2012 : Beaulieu sur Dordogne - La Riviera Limousine (Corrèze)

Samedi 7 juillet 2012 : Chirac-Bellevue – La Maiade (Corrèze)

Vendredi 6 juillet 2012 : Marcillac La Croissille – Au Fil de l’eau (Corrèze)

Mardi 3 juillet 2012 : Confolant – VVF (Puy de Dome)